20 тысяч клиентов МосОблЕИРЦ переводятся на обслуживание по территориальному принципу от 23 марта 2023 г. 17:15:45

В связи с изменением границ городских округов  управление МосОблЕИРЦ «Химки» принимает на обслуживание по расчетам за электроэнергию  жителей  деревень Брёхово, Благовещенка, Большаково, Веревское, Владычино, Голиково, Дубровки, Елино, Жаворонки, Жигалово,  Исаково, Клушино, Лигачёво, Лугинино, Лунёво, Мышецкое, Николо-Черкизово, Носово, Паршино, Перепечино, Пикино, Подолино, Поярково, Рузино, Середниково, Фёдоровка, Черная Грязь, Шемякино, Юрлово, 5-е Горки, сел Жилино, село Чашниково и поселков  Лунево, Санатория им. Артёма, Санатория "Мцыри" и Санатория "Энергия".

Ранее жители этих населенных пунктов обслуживались в управлении МосОблЕИРЦ «Солнечногорск».

С 1 апреля 2023 года по всем вопросам, связанным с оплатой электроэнергии, оформлением договоров, передачей и корректировкой данных приборов учета жители могут обращаться в клиентские офисы МосОблЕИРЦ в городском округе «Химки».

Ближайшие офисы расположены по адресам:

•  г. Химки, ул. Гоголя, д. 9. Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, без перерыва;

•  г. Химки, ул. Зеленая, д.13. Режим работы: вторник, среда, суббота с 8:00 до 17:00, четверг, пятница с 11:00 до 20:00, без перерыва

•  г. Химки, проспект Юбилейный, д.67Б. Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00, суббота с 8:00 до 17:00, без перерыва.

МосОблЕИРЦ обращает внимание на то, что у части жителей, оплачивающих электроэнергию по счетам АО «Мосэнергосбыт», изменятся номера лицевых счетов. Новые номера отразятся в верхней части квитанции за апрель 2023 года. При оплате и передаче показаний важно указывать корректный номер лицевого счета.

Порядок начисления платы и расчетов за электроснабжение для жителей не изменится. Абоненты по-прежнему могут передавать показания счетчиков с 15 по 26 число каждого месяца в любом офисе МосОблЕИРЦ, в личном кабинете или через чат-бот на сайте мособлеирц.рф, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» и  по телефону контактного центра 8 499 444 01 00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

от 23 марта 2023 г. 17:15:45