12 летних школьных лагерей заработали в Химках от 6 августа 2020 г. 11:34:35

В Химках начали свою деятельность 12 летних школьных лагерей для учеников от 7 до 15 лет. Ребята смогут провести 19 дней запоминающихся дней в кругу друзей. Юных химчат обеспечат трехразовым питанием: завтрак, обед и полдник.

«Администрация Химок оплатила 90% стоимости путевки, поэтому родители оплачивали только 10% — 990 руб. за смену. Льготные категории из числа многодетных и малообеспеченных семей получили путевки бесплатно», - объяснил Глава г.о. Химки Дмитрий Волошин. ⠀

Школьные лагеря работают с 08:30 до 14:30, и на каждый день запланирована насыщенная программа. Это различные кружки и развивающие занятия на выбор: английский язык, рисование, оригами, шахматы, пение, танцы, йога, ритмика и многое другое. Также проводится множество спортивных соревнований: футбол, волейбол, пионербол, эстафеты «Веселые старты».

А в целях безопасности ежедневно при входе в школу у каждого ребенка и воспитателя проверяют температуру. Также на территории проводится регулярная дезинфекционная обработка.

от 6 августа 2020 г. 11:34:35