12 елочных базаров открылись во всех микрорайонах Химок от 20 декабря 2017 г. 15:46:13

В преддверии новогодних праздников в Химках открылись 12 елочных базаров. Теперь возможность приобрести «зеленых красавиц» появилась у химчан из всех микрорайонов округа. Торговые точки будут работать до 31 декабря круглосуточно. Все объекты продажи оформлены в едином стиле и украшены праздничными элементами декора.

В этом году в Химках открылись 12 елочных базаров. В продажу уже поступило три вида хвойных деревьев: пихта, ель и сосна. Их доставили в Химки из питомника, расположенного в Удмуртской республике. На каждую торговую точку ежедневно привозят более 150 деревьев. Они выращены специально для продажи и прошли сертификацию. Вся необходимая разрешительная документация размещена на стенде «Уголок покупателя» на территории всех торговых объектов.

Елочные базары оформлены в соответствии с единой концепцией: установлено ограждение и освещение, по периметру размещены праздничные элементы декора.

Арсенал хвойных деревьев будет пополняться по мере продажи. Средняя стоимость новогодних красавиц варьируется от 700 до 2500 рублей.

Адреса размещения елочных базаров:

1. Юбилейный проспект, вблизи д. 36,

2. Юбилейный проспект, вблизи д. 74,

3. ул. Молодежная, вблизи д. 50;

4. ул. Молодежная, вблизи д. 14/30;

5. проспект Мельникова, д. 2Б;

6. ул. Строителей, вблизи д. 4Б;

7. проспект Мира, вблизи д. 18/5;

8. проспект Мира, вблизи СК «Родина»;

9. Ленинский проспект, вблизи ПКиО имени Л.Н. Толстого;

10. мкр. Новогорск, ул. Соколовская, вблизи д. 2А;

11. мкр. Левобережный, ул. Пожарского, вблизи д. 12;

12. мкр. Подрезково, ул. Жаринова, вблизи д. 8.

от 20 декабря 2017 г. 15:46:13