1 августа в Химках засияет свой Арбат!

В Химках к 1 августа планируется завершить работы по реконструкции пешеходного Арбата, где будет установлен новый фонтан с подсветкой, реконструирован старый фонтан, оборудованы детские площадки, малые архитектурные формы и проведено масштабное озеленение.

Здесь появятся яркие цветочные композиции, красивое художественное освещение, кустарники и деревья. На Химкинском Арбате в ближайшее время приведут в порядок фасады зданий, установят лавочки для отдыха, оборудуют места, где художники смогут выставлять свои работы.

"Все работы ведутся в соответствии с графиком. При обустройстве этой зоны отдыха учитывалось мнение жителей. Ведь именно им предстоит проводить здесь свободное время. Хочется, чтобы наш Арбат стал действительно любимым местом отдыха химчан, где каждый может найти себе развлечение по душе", – прокомментировал ход работ по строительству пешеходной зоны Руководитель Администрации округа Владимир Слепцов.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

от 13 июля 2015 г. 11:25:00