Он-лайн-кинотеатр — новый формат проведения досуга в Химках от 4 августа 2017 г. 15:31:11

У жителей Химок появилась уникальная возможность смотреть любимые киноленты на природе, причем абсолютно бесплатно. Первый мобильный он-лайн кинотеатр Подмосковья открылся в городском округе в парке имени Л.Н. Толстого. Жители уже посмотрели «Хранителя луны», «Миллионера из трущоб» и другие известные фильмы. Кинотеатр будет работать в парке до конца лета.

В парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого начал работу первый во всем Подмосковье бесплатный мобильный он-лайн кинотеатр под открытым небом. Репертуар включает в себя ленты различных жанров: мультфильмы, комедии, боевики, ужасы, мелодрамы и исторические фильмы.

Каждый день с четверга по воскресенье гости и жители Химок смогут бесплатно посмотреть по три сеанса любимых кинокартин, а также убедиться в качестве высокоскоростного 4G-интернета от одного из крупнейших операторов мобильной связи. Вход в кинотеатры свободный и предусматривает от 70 посадочных мест на мягких креслах-подушках. Все посетители смогут примерить на себя образы знаменитых кинозвезд в специальной фотозоне, а также попробовать бесплатный поп-корн.

— Формат кинотеатров под открытым небом стал набирать популярность прошлым летом, когда в России отмечался Год кино — тогда бесплатные показы в Подмосковье посетили более 50 тысяч зрителей. Отмечая большой интерес публики к таким площадкам, мы запускаем сеть кинотеатров open air. Голливудские блокбастеры и отечественная классика, анимационные фильмы, картины для семейного просмотра и серьезные драмы — этот список охватывает киноафишу далеко не полностью. Мы хотим продемонстрировать возможности нашего 4G-интернета, — рассказывает коммерческий директор одного из популярных мобильных телеоператоров страны Антон Кондратов.

Контент предоставлен одним из популярных онлайн-кинотеатров. С расписанием химкинского кинотеатра можно ознакомиться на сайте администрации городского округа http://www.admhimki.ru/media/eds/elements/940a98af-aedc-4582-a547-cb5cb1233030.pdf и Дирекции парков www.parki-himki.ru

Сегодняшний репертуар включает в себя такие увлекательные фильмы, как «Кот Гром и заколдованный дом», «Приключения Паддингтона», «Последняя любовь на земле», «Притворись моим парнем», «Джейн Эйр». Киносеанс начался в 13:50 и продлится до 23:10.

В выходные любителей кинематографа ожидают «Хатико: самый верный друг», «Голодные игры», «Бабник» и другие известные киноленты.

С 10 августа киноплощадки под открытым небом будут принимать посетителей в Люберцах, Коломне, Королеве и Подольске. Позднее кинотеатры будут запущены в ряде других городов.

от 4 августа 2017 г. 15:31:11