Жители Химок помогают улучшить работу своих управляющих компаний

Портал ТыРешаешьЖКХ.рф позволяет гражданам оценить качество жилищно-коммунальных услуг, работу управляющей компании и ее персонала. Сервис запущен Министерством ЖКХ Московской области совместно с Госжилинспекцией и Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов.

В голосовании уже приняли участие 17 тысяч жителей Подмосковья. По словам руководителя Госжилинспекции Московской области Ольги Фединой, в городском округе Химки на портале проголосовали 953 жителя. В среднем они оценили работу своих управляющих компаний в 3,13 балла. 

«Наша цель – добиться, чтобы работа управляющих организаций в целом и каждого сотрудника в отдельности оценивалась голосующими на твердую пятерку. С помощью данного сервиса жители уже помогают нам выявлять тенденции в сфере ЖКХ, определять и оперативно устранять «болевые точки», – подчеркнула Ольга Федина.

Поэтому, если Вы еще не приняли участие в голосовании, предлагаем оценить работу своей управляющей организации, ее сотрудников и качество жилищно-коммунальных услуг, перейдя по ссылке ТыРешаешьЖКХ.рф.

от 29 сентября 2020 г. 15:28:28