Жители Химок получили советы от фермеров на ярмарке «Февральское чудо» от 18 февраля 2019 г. 11:46:57

В Химках завершила свою работу тематическая ярмарка «Февральское чудо». Приобрести продукты от лучших российских фермеров можно было вблизи дома № 60А по Юбилейному проспекту. В ходе ярмарки свою продукцию предложили представители фермерских и личных подсобных хозяйств, а также индивидуальные предприниматели из Московской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Тульской и Пензенской областей.

На сезонной ярмарке «Февральское чудо» химчане смогли получить советы от фермеров по хранению овощей и фруктов. За время проведения ярмарки жители округа приобрели свыше 8 тонн продуктов. 

— Я на таких ярмарках частый посетитель. Здесь можно приобрести хорошие товары по приемлемым ценам, — отметила жительница городского округа Химки Наталья Виноградова. 

70 % ярмарки составила свежая сельскохозяйственная продукция, фрукты и овощи, а также мясо и рыба. Остальную часть — 30 % товары легкой текстильной промышленности российского и белорусского производства, товары народного творчества. 

Ярмарка сопровождалась концертной программой фольклорного коллектива и детским анимационно-театрализованным представлением.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #ярмарка


от 18 февраля 2019 г. 11:46:57