Зажигательная фитнес-тренировка состоялась в Химках от 15 августа 2019 г. 16:51:13

Мастер-класс «Зумба для всех!» провела для химчан фитнес-тренер Анастасия Самсонова. 

Анастасия Самсонова начала занятие с истории появления зумбы - однажды фитнес-тренер, придя на тренировку, обнаружил, что не взял с собой специальную музыку для спорта, поэтому импровизировал под обычные популярные композиции, разбавляя традиционные для фитнеса комплексы упражнений самыми простыми танцевальными элементами из сальсы, кумбии, регеттона.

Участники встречи быстро освоили движения и «поймали танцевальную волну», ведь танцевать зумбу легко: шаги и связки достаточно просты для запоминания. В миксе из активных приседаний, выпадов, движений рук и поворотов головы задействованы и тренируются все группы мышц. В настоящее время зумба считается одним из наиболее эффективных направлений фитнеса.

«Очень понравился мастер-класс! Он подходит тем, у кого, как и у меня, проблемы с движениями, координацией. А тут всё легко и просто! Спасибо большое Анастасии!», - поделилась впечатлениями жительница г.о. Химки Елена Ничаева.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: https://t-do.ru/himki_life.

от 15 августа 2019 г. 16:51:13