Юные артисты Химок выступили на большой сцене театра «Наш дом» от 24 октября 2017 г. 9:38:00

Воспитанники ДШИ им. А.Н. Верстовского поставили спектакль на большой сцене Химкинского драматического театра «Наш дом». В постановке были задействованы более 30 ребят в возрасте от 10 до 14 лет. Благодаря такому опыту, юные химчане смогли «примерить» на себя роли театральных артистов и перенять опыт старших коллег по цеху. 

На большой сцене театра «Наш дом» сыграли спектакль участники детского эстрадно-музыкального театра «Мюзикл». Постановка «Не забывай кто ты…» — создана по мотивам произведений А. де-Сент Экзюпери «Маленький принц» и «Планета людей». В 2017 году спектакль стал Лауреатом I степени Международного фестиваля-конкурса «Волшебство театра», который проходил в городе Сочи, а также Лауреатом I степени Международного конкурса «Четыре элемента» и обладателем Гран-При Межрегионального фестиваля «Друзья Мельпомены».

— Данный спектакль был уже поставлен на сцене учебного театра «ГИТИС». Хотели бы поблагодарить администрацию Химок и руководство театра «Наш дом» за предоставленную возможность сыграть постановку на этой красивой и большой сцене. Это прекрасная возможность поделиться с широкой аудиторией нашими размышлениями, — прокомментировала режиссер спектакля Елена Широкова.  

В этом году коллектив детского эстрадно-музыкального театра «Мюзикл» отмечает юбилей — 25 лет со дня основания. В постановке задействованы ребята в возрасте от 10 до 14 лет. 


от 24 октября 2017 г. 9:38:00