Воспитанники детской секции получили подарки от Федерации регби России от 24 мая 2018 г. 9:25:40

Федерация регби России порадовала воспитанников детской секции подарками. Новые мячи юным спортсменам передал именитый ветеран регбийного московского «Локомотива» Александр Фомин, после чего провел с ребятами тренировку. 

Проект «Khimki rugby school» стартовал на территории городского округа по инициативе регбийного клуба «Химки» в октябре 2017 года. В рамках проекта ведущие игроки клуба по выходным дням проводят обучающие тренировки по тэг-регби для детей от 6-ти лет на базе Центра пляжных видов спорта СССР. 

На этот раз участников проекта «Khimki rugby school» ожидала необычная тренировка. Разминку для детей провел именитый ветеран регбийного московского «Локомотива» Александр Фомин. После занятия приглашенный гость передал детям подарок от Федерации регби России — новые мячи. 

Занятия в рамках проекта «Khimki rugby school» проходят в Центре пляжных видов спорта (Химки, ул.Кирова, д.24) по выходным дням: суббота — в 11.00, воскресенье — 10.00. Информацию о записи на тренировки можно получить у администратора Олега Каменского по телефону +7 (906) 720-10-80.


от 24 мая 2018 г. 9:25:40