В выходные дни химчанам предлагают кино на любой вкус от 31 августа 2017 г. 9:45:46

В Химках завершает свою работу летний онлайн кинотеатр в парке имени Л.Н. Толстого. В последнюю неделю кинопоказов зрители смогут посмотреть порядка 20 произведений разных жанров, из которых каждый желающий сможет выбрать сеанс по душе.

Летний онлайн кинотеатр в парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого закрывает сезон. В последние дни работы, с 31 августа по 3 сентября, для любителей кинопоказов на свежем воздухе подготовлены различные интересные картины.

Для маленьких киноманов здесь покажут мультфильмы «Хранитель Луны», «Том Сойер», «Кот Гром и заколдованный дом», «Барашек Шон», «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» и многие другие. 

Для семейного просмотра подойдут такие картины, как «Приключения Паддингтона», «Ромео и Джульетта», «Большое путешествие вглубь океанов».

Также найдутся фильмы по душе и для любителей драм, мелодрам, триллеров, боевиков, комедий и детективов. 

Летний онлайн кинотеатр в парке имени Л.Н. Толстого открыл свои двери для посетителей 3 августа. Зал кинотеатра рассчитан на 70 посадочных мест. За время работы здесь было показано около 100 кинопроизведений различных жанров. Все сеансы абсолютно бесплатны. Более того, зрители получали поп-корн перед началом показа. 

С расписанием химкинского кинотеатра можно ознакомиться на сайте администрации городского округа: http://www.admhimki.ru/media/eds/elements/940a98af-aedc-4582-a547-cb5cb1233030.pdf и Дирекции парков: www.parki-himki.ru



от 31 августа 2017 г. 9:45:46