В УМВД по г.о. Химки подведены итоги деятельности Общественного совета от 1 октября 2019 г. 9:00:27

В УМВД России по г.о. Химки состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие помощник начальника Управления – начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Владимир Попов, председатель и члены Общественного совета.

Председатель совета Нелли Шиповалова-Ветлова поприветствовала присутствующих и подвела итоги деятельности совета за 2016 - 2019г.г. Нелли Валерьевна отметила, что за прошедший период представители совета активно принимали участие в конкурсах и мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, повышение положительного имиджа сотрудников полиции и уровня доверия населения к ним.

В докладе о проделанной советом работе Нелли Шиповалова-Ветлова сообщила, что основная работа была направлена на проведение социально-значимых акций, мероприятий, популяризирующих использование госуслуг в электронном виде, а также проведение совместных с сотрудниками полиции приёмов граждан. Особое внимание в рамках общественного контроля за деятельностью полиции представителями совета было уделено соблюдению прав граждан, содержащихся в изоляторе временного содержания.

Председатель удовлетворительно оценила деятельность членов совета в истекшем периоде.

В завершение встречи Нелли Валерьевна выразила благодарность руководству Управления за оказанное доверие и поддержку. Помощник начальника УМВД поблагодарил членов совета за активную гражданскую позицию и желание участвовать в деятельности УМВД в части формирования положительного общественного мнения о полиции.

от 1 октября 2019 г. 9:00:27