В УМВД Химок состоялось первое заседание Общественного совета от 20 января 2020 г. 15:53:49

В УМВД России по г.о. Химки состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе. В мероприятии принял участие начальник УМВД полковник полиции Игорь Янчук.

Открывая заседание, Игорь Владимирович зачитал приказ об утверждении нового состава совета, обозначил задачи, стоящие перед Общественным советом, подчеркнув важность и значимость деятельности общественников.

В повестку заседания был включен организационный вопрос по избранию председателя совета, его заместителя и секретаря. По итогам общего голосования председателем стал Михаил Раев, заместителем – Нелли Шиповалова-Ветлова, а секретарем Совета – Татьяна Муравьева. В состав Общественного совета вошли представители духовенства, культуры, спорта, средств массовой информации и общественных организаций. На заседании обсудили направления работы на текущий период, избрали состав комиссий и рабочих групп по различным направлениям.

В завершение встречи начальник УМВД выразил надежду на плодотворное сотрудничество в решении поставленных задач по формированию позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников органов внутренних дел.

от 20 января 2020 г. 15:53:49