В УМВД Химок подвели итоги деятельности Общественного совета за квартал от 25 июня 2020 г. 11:22:21

В УМВД России по г.о. Химки в режиме видеоконференции состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли личное участие председатель совета Михаил Раев и его заместитель Нелли Шиповалова-Ветлова.

Михаил Раев поприветствовал присутствующих и предложил подвести итоги деятельности совета за 2-ой квартал текущего года. Председатель отметил, что за прошедший период представители совета активно принимали участие в конкурсах и мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, повышение положительного имиджа сотрудников полиции и уровня доверия населения к ним.

В докладе о проделанной советом работе общественник сообщил, что основная работа была нацелена на проведение социально-значимых акций и мероприятий в рамках общественного контроля за деятельностью полиции.

Собравшиеся запланировали посещение Дежурной части Управления, его территориальных отделов, изолятора временного содержания, а также участие членов Общественного Совета в качестве наблюдателей за организацией обеспечения общественного порядка и личной безопасности граждан в период подготовки и проведения голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации.

Председатель удовлетворительно оценил деятельность совета в истекшем периоде и высказал пожелание продолжить работу в указанном направлении на должном уровне.

В рамках проведения встречи общественники наградили победителей конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» на местном уровне. 

от 25 июня 2020 г. 11:22:21