В широкий прокат вышел фильм «После тебя» с Сергеем Безруковым от 21 марта 2017 г. 8:54:15

С 16 марта в российский прокат вышел фильм «После тебя». Режиссером картины является Анна Матисон, главную роль исполняет художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков.

Герой фильма — Алексей Темников, живущий в подмосковном Клину, где проходили съемки, гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Образ Темникова, созданный Сергеем Безруковым, пожалуй, самый неожиданный в его актерской карьере. Более циничного персонажа ему играть не приходилось. Гениальный танцовщик с достаточно непростым характером за годы бездействия создал себе непробиваемую маску-броню человека, холодного и равнодушного к окружающему миру.

Помимо актерского дуэта двух артистов-однофамильцев Сергея и Анастасии Безруковых, в фильме приняли участие Алена Бабенко, Сергей Газаров, Владимир Меньшов, Виталий Егоров, Тамара Акулова, Мария Смольникова, а также артисты Московского Губернского театра Карина Андоленко, Степан Куликов, Галина Бокашевская, Сергей Вершинин.

Фильм рассчитан на зрителя, который ищет ответ на вопрос «Что останется после меня?». В качестве эпиграфа к киноленте выбрана одна из самых известных цитат знаменитой балерины Майи Плисецкой: «Не смиряйтесь, до самого конца не смиряйтесь. Характер — это и есть судьба».

от 21 марта 2017 г. 8:54:15