В Подмосковье пройдут образовательные семинары молодежного актива

В Московской  области 18 июля по 3 августа 2015 года будут организованы выездные образовательные семинары молодежного актива. В мероприятиях планируется участие Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, членов Правительства Московской области, депутатов Московской областной Думы, членов Общественной палаты Московской области, федеральных экспертов, блогеров, представителей культуры, спорта и СМИ.


1 семинар «Смарт: Молодые программисты, ученые, предприниматели» будет проходить с 18 по 20 июля в гостинично-развлекательном комплексе «Fresh wind», расположенном по адресу Московская область, Дмитровский муниципальный район, деревня Курово, вл. 74.


 2 семинар будет проходить с 21 по 24 июля, тема семинара «Культура».


 К участию в 3 семинаре приглашаются молодые политики, а также руководители молодежных НКО. Семинар будет проводится с 25 по 27 июля.


 Темой 4 семинара является «ЗОЖ: молодежь и спорт». Семинар пройдет с 1 по 3 августа.

 

Информация о местах проведения 2, 3 и 4 семинаров будет размещена на сайте Главного управления социальных коммуникаций Московской области: http://politika.mosreg/

 

Принять участие в семинарах может любой житель в возрасте от 18 до 30 лет. Участие в семинарах бесплатное. Отделом по работе с молодежью Комитета по ФКСТ и РМ Администрации городского округа Химки будет оказано содействие в доставке участников к местам проведения семинаров. 

 

Заявки на участие необходимо направлять на адрес электронной почты otdelhimki@mail.ru не позднее 3 дней до начала семинара. Дополнительная информация по телефону 8(495)575-44-00.


С программой первого семинара можно ознакомиться на электронном ресурсе: http://politika.mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/14-07-2015-16-55-52--obrazovatelnaya-programma-vyezdnogo-molodezhnogo-/ 


Источник: Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью г.о. Химки.

от 15 июля 2015 г. 20:00:00