В Подмосковье определяют лучших в индустрии туризма от 16 апреля 2017 г. 11:16:38

На территории отеля Cronwell Park Яхонты в Ногинске проходит конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в индустрии туризма Подмосковья.

Ежегодно мероприятие проводит министерство культуры Московской области. В конкурсе принимают участие 40 человек, которые демонстрируют свое мастерство в пяти номинациях: «Лучший менеджер службы приема и размещения гостей», «Лучшая горничная», «Лучший повар гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса», «Лучший экскурсовод (гид)».

— Цель конкурса — повышение профессионального уровня работников индустрии гостеприимства, обмен опытом, популяризация профессий и повышение их статуса, а также подготовка предприятий туристской индустрии и их персонала к чемпионату мира по футболу в 2018 году, — сказала министр культуры Московской области Оксана Косарева.

Оценивать конкурсантов будет компетентная комиссия, в составе которой представители областного министерства культуры, образовательных учреждений высшего профессионального образования в сфере туризма, общественных организаций, предприятий туристской индустрии Подмосковья и эксперты органов сертификации и мониторинга.

от 16 апреля 2017 г. 11:16:38