В первый день акции «Золотая осень» химчане купили 2,5 тонны продуктов от 9 октября 2017 г. 10:48:07

В химкинской торговой галерее «Фермер Подмосковья» продолжается акция «Золотая осень». В минувшее воскресенье жители округа приобрели по сниженной стоимости порядка 2,5 тонн продукции. До 15 октября со скидками до 50 % можно купить овощи, фрукты, мед и другие товары. 

Акция «Золотая осень» проходит в химкинской торговой галерее «Фермер Подмосковья» с 8 по 15 октября. Осенняя распродажа включает в себя овощи, фрукты, мед и другие товары. В день открытия акции на площадке вблизи магазина была организована развлекательная программа при участии аниматоров и творческих коллективов, для детей подготовили сладкие угощения.

— В рамках акции химчане смогут купить 10 килограммов картофеля за 110 рублей, килограмм яблок — за 30 рублей и другие товары по сниженной стоимости. В первый день было продано более 2,5 тонн продукции, особым спросом пользовались как раз картофель и яблоки. Акция «Золотая осень» проходит как на улице, так и внутри торговой галереи, все зависит от погодных условий, — прокомментировал руководитель проекта «Фермер Подмосковья» Сергей Ефремов.

Скидки до 50% распространяются на картофель, капусту, морковь, баклажаны, помидоры, яблоки, тыкву, мед и другие продукты. Товары, которые принимают участие в акции, отмечены желтыми ценниками. 

Подобные акции проходят в галерее регулярно — сезонные, тематические, а также в преддверии всех значимых праздников.

Акция проходит в торговой галерее «Фермер Подмосковья» по адресу: ул. Железнодорожная, д. 21. Магазин работает с 9:00 до 21:00.

от 9 октября 2017 г. 10:48:07