В первом матче плей-офф Единой Лиги ВТБ «Химки» сыграют с «Енисеем» от 25 апреля 2017 г. 9:32:58

В заключительном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ баскетбольный клуб «Химки» обыграл красноярский «Енисей» — 104:64. Гостевая победа позволила желто-синим выйти в стадию плей-офф с третьего места, имея преимущество своей площадки в серии до трех побед. Первая игра на паркете химкинского Баскетбольного центра состоится 4 мая.

Заключительный для подмосковной команды матч в регулярном чемпионате Лиги ВТБ был определяющим. Желто-синие с первых секунд встречи в Красноярске захватили лидерство и с каждой четвертью только наращивали преимущество в счете. Финальная сирена зафиксировала на табло 64:104 в пользу подмосковных баскетболистов. 

— Этот матч был для нас очень важным, а для «Енисея» лишь еще одной игрой. Эту встречу мы провели с большой концентрацией. «Енисей» играл неплохо, но не показал игру уровня плей-офф, — прокомментировал главный тренер БК «Химки» Душко Иванович. 

Первая игра плей-офф против красноярского «Енисея» на паркете химкинского Баскетбольного центра состоится 4 мая. О времени начала следите за объявлениями на сайте: www.bckhimki.ru.


от 25 апреля 2017 г. 9:32:58