В парке Химок стартует серия молодежных квестов от 27 сентября 2017 г. 9:17:52

В Химках стартует марафон осенних квестов. Площадкой для их проведения станет парк культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого. Первая игра под названием «Сокровища химкинского парка» пройдет 4 октября. Жители и гости городского округа попробуют раскрыть все тайны парка. Организаторами мероприятия выступили активисты химкинского отделения «Молодой Гвардии Единой России». 

Участники квеста «Сокровища химкинского парка» попробуют раскрыть все секреты и тайны, которые хранит в себе одно из самых популярных мест отдыха жителей. Участникам предстоит пройти по увлекательному маршруту и решить целый ряд не менее интересных задач. Организатором квеста выступило химкинское отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Для участия приглашаются все желающие от 18 лет и старше.  По правилам каждая из команд будет состоять из четырех игроков. Количество команд не ограничено. Первый старт состоится на летней эстраде парка 4 октября в 18.00.  Заявки принимаются по электронному адресу khimkigames@mail.ru или на месте в день проведения мероприятия. 

Квест — это приключенческая уличная игра. Чтобы достичь конечной цели, ее участники должны выполнить определенные задания, требующие смекалки, творческого подхода и логического мышления. 

«Сокровища химкинского парка» откроет целую серию игр для молодежи, которые будут проходить в парке имени Л.Н. Толстого с периодичностью раз в две недели.


от 27 сентября 2017 г. 9:17:52