В микрорайоне Фирсановка электрички на Москву останавливаться не будут

В связи с проведением работ по строительству 4 главного пути на перегоне Крюково – Сходня с 22.06.2015 г. на платформе Фирсановская отменяются остановки всех пригородных поездов, следующих в Москву.

С 22.06.2015 года на период действия отмены остановок ОАО «МТ ППК» совместно с ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» организовывает дополнительные автобусные рейсы по маршруту «платформа Фирсановка» – «станция Сходня». Дополнительные автобусы будут курсировать с 06:00 до 09:30 ежедневно, без остановок в пути следования.

Проезд на дополнительных автобусах будет осуществляться по проездным документам ОАО «МТ ППК» на пригородные поезда (разовый билет, абонемент и т.д.), при предъявлении контролирующему работнику при входе в автобус.

Переезд будет закрыт до 30 июня. 

Расписание движения автобуса Фирсановка – Сходня

24.05.15 расписание движения пригородных электропоездов на участках Москва – Тверь (Конаково), Тверь – Бологое (Торжок),  Бологое - Окуловка Октябрьской железной дороги

26.05.15 расписание движения пригородных электропоездов на участках Москва – Тверь (Конаково), Тверь – Бологое (Торжок),  Бологое - Окуловка Октябрьской железной дороги

Источник: пресс-служба ОАО «МТ ППК»
 
от 19 июня 2015 г. 17:01:00