В Химках сформировалась особая среда – «Среда развлечений»

Каждые две недели, по средам, при любой погоде, для маленьких химчан и их родителей в парке имени Льва Толстого рядом с Дворцом культуры «Родина» проводят интерактивную игровую программу «Среда развлечений». Начало всегда в 16.00

У каждого праздника своя тематика и соответствующее название. Химчане уже побывали на двух из них: «Скажи солнцу – да!» и «Тайна старого пирата – 3». Программа всех мероприятий составлена так, что дети не только отдыхают, развлекаются и веселятся, но и расширяют свой кругозор.  

Следующая «Среда развлечений» – «От Бобра до добра. Перегрузка» пройдёт 22 июля. Программа посвящена природе, а точнее гармоничным и добрым взаимоотношениям с ней. В «Лесную школу» приглашаются юные химчане, их родители и гости Химок.

К 5 августа готовьте спортивные костюмы. У Дворца культуры «Родина» пройдёт спортивный праздник, посвящённый «Дню физкультурника». Новые рекорды ждут, когда их установят!

19 августа на 16.00 назначен рыцарский турнир «Благородное сердце». Юных химчан ждёт путешествие в историческое приключение. Курс начинающего бойца пройдёт при участии Клуба исторических реконструкций «Солнцеворот».

Исключением из правил, когда программа «Среда развлечений» пройдёт во вторник станет 1 сентября. Всех приглашают вступить в «Академию веселья». Опытные педагоги объяснят детям, как учиться весело, но плодотворно, как оставаться бодрым весь учебный год.

На всех программах «Среды развлечения» вас ждут:
Надувные батуты, аквагрим, увлекательные мастер-классы, мини-дискотеки, конкурсы, музыкальные гости, призы и подарки, чаепитие со сладостями.

Участие в праздниках по программе «Среда развлечения» абсолютно бесплатное! Исключения составляют некоторые аттракционы и сувениры.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки
от 10 июля 2015 г. 16:00:00