В Химках пройдет бесплатный семинар для начинающих предпринимателей «Ка

23 июля 2015 года Единый центр поддержки предпринимательства проведет очередной бесплатный обучающий информационно-консультационный семинар для предпринимателей городского округа Химки «Как начать бизнес».  
Начало семинара: в 18:00. Записаться на участие в семинаре и получить более подробную информацию можно по тел.: 8-495-255-39-06 или отправить заявку по e-mail: marketing@mbhimki.ru.

Место проведения: ЕЦПП, проспект Мельникова, дом 12

Данное мероприятие проводится в Химках на регулярной основе и пользуется популярностью не только у тех, кто делает первые шаги в бизнесе, но и у тех, кто давно ведет свою деятельность и нуждается в квалифицированной консультации специалистов. На семинаре будет рассмотрен ряд вопросов, особо важных на первоначальных этапах развития нового предприятия, таких как:

•    выбор правовой формы;  
•    порядок регистрации организации;
•    система налогообложения; участие в муниципальной и/или региональной программах поддержки малого и среднего бизнеса с целью получения финансовой помощи;  
•    получение широкого спектра услуг для бизнеса в Едином центре поддержки предпринимательства городского округа Химки.  

Приглашаем всех желающих принять участие в обучающем семинаре!

Источник: МБУ "Малый бизнес Химки"
от 15 июля 2015 г. 12:20:00