В Химках открылась «Аллея молодоженов» и «Причал любви»

В Новых Химках у Барашкинского пруда появилось место для свадебных прогулок и фотосессий! Также молодожёны могут закрепить там символ своего союза– замок с именами.
Благодаря  химкинским предпринимателям, в рамках благоустройства территории Барашкинского пруда состоялось торжественное открытие«Аллеи молодоженов» и «Причала любви».
Чтобы попасть на «Аллею молодоженов» нужно зайти под арку с цветами в форме сердца. Сама аллея ведет на «Причал любви», где согласно популярной традиции молодые могут повесить замочки с именами, символизирующие вечную любовь.
На открытии«Аллеи молодоженов» и «Причала любви»присутствовали три пары брачующихся химчан.
Сотрудники администрации округа вручили парам поздравительные адреса и подарки.
«Мы рады, что администрации удалось наладить тесный контакт с предпринимателями. Мы оперативно откликаемся на все их вопросы, а они в свою очередь помогают благоустраивать округ» - рассказал заместитель руководителя администрации Игорь  Панчук.
В рамках масштабного благоустройства округа в течение этого лета в Химках уже открылась скульптурная композиция благоверным Петру и Февронии Муромским – православным покровителям семьи и брака и «Аллея любви».
от 3 августа 2015 г. 17:03:00