В Химках выбирают лучший проект благоустройства школьной территории от 16 июня 2017 г. 17:18:16

В Химках началось голосование за лучший проект благоустройства школьной территории. На официальной странице управления по образованию в социальной сети «ВКонтакте» все желающие могут выбрать одну из пяти работ детского конкурса «Школьный двор — территория комфорта». Проект-победитель будет рекомендован в качестве примера благоустройства пришкольной территории в городском округе.

Муниципальный конкурс «Школьный двор — территория комфорта» на лучший проект обустройства территории проводится управлением по образованию Химок для вовлечения учащихся в процесс создания комфортной среды с применением стандартов оформления и зонирования. В конкурсе принимали участие проекты воспитанников летних оздоровительных лагерей на базе общеобразовательных учреждений округа в пяти номинациях: «Парадная зона — зона главного входа», «Физкультурно-спортивная зона», «Зона зеленых насаждений», «Тематическая зона», «Хозяйственная зона». Автора лучшей концепции благоустройства школьного пространства впервые определят путем открытого голосования в социальных сетях.

— Жители Химок сами выберут лучший проект благоустройства школьной территории. Для нас это новый опыт взаимодействия с учащимися и их родителями, — поделилась начальник управления по образованию Ирина Варфоломеева. 

Открытое голосование за лучший проект благоустройства школьной территории проходит на официальной странице управления по образованию «ВКонтакте»: https://vk.com/himki_edu. Победителей и призеров конкурса объявят 23 июня. Проект-победитель будет рекомендован в качестве примера благоустройства пришкольной территории в городском округе.

Проголосовать можно по ссылке: https://vk.com/himki_edu?w=wall388702731_3468.

от 16 июня 2017 г. 17:18:16