В Химках стартует акция «Сдай макулатуру — спаси дерево» от 7 марта 2017 г. 13:48:20

В рамках международной акции «Час Земли» администрация Химок при поддержке проекта «Сдай макулатуру — спаси дерево» проводит масштабный конкурс по сбору бумаги. Принять участие в нем смогут все желающие: предприятия округа, жители, дошкольные и школьные образовательные учреждения — все, кому небезразлично будущее планеты. В городском округе будут организованы пункты приема бумаги, а по итогам конкурса самые активные участники получат ценные призы от администрации Химок.

Масштабный конкурс по сбору макулатуры стартует в Химках. Мероприятие пройдет в рамках поддержки Всемирного фонда дикой природы и международной акции «Час Земли», которая пройдет 25 марта. Согласно статистике, 45% всего, что печатается в офисе, выбрасывается в тот же день. Экономьте бумагу, распечатывайте только то, что действительно необходимо.

Администрация округа при содействии проекта «Сдай макулатуру — спаси дерево» проводит конкурс на самое большое количество сданной бумажной продукции. Принять участие сможет каждый! Сотрудники администрации, представители общественных организаций и предприятий, жители округа — каждый из вас может внести общий вклад в сохранение природы и поддержку экологии Подмосковья. Собирайте макулатуру, которую можно будет сдать в пункты приема и стать лучшими в округе.

Информация об адресах пунктов приема макулатуры будет размещена дополнительно.


от 7 марта 2017 г. 13:48:20