В Химках состоялся мастер-класс Salsa и Bachata от 22 апреля 2019 г. 18:21:54

Встречу провёл многократный призёр открытых первенств, тренер-хореограф с 13-летнем стажем, преподаватель школы танцев «Armenycasa Химки» Станислав Курышов. Он продемонстрировал движения и комбинации популярных танцев, которые могли повторить посетители мероприятия с любым уровнем подготовки.

«Salsa и Bachata – это танцы, пожалуй, самые близкие к музыке. В них важно передать всё самое яркое, весёлое и атмосферное. В рамках занятий особую роль играет психология. Помимо того, чтобы правильно двигаться, не менее важно уметь раскрепощаться. На проведённом занятии все с этим справились. Публика была отличная. Не ожидал, что посетителей будет так много, и я очень рад, что всем понравилось», - заключил преподаватель школы танцев «Armenycasa Химки» Станислав Курышов.

«Совершенно случайно я узнала из Instagram, что проводится такое мероприятие. Поскольку я человек, который любит танцевать, изучать новые движения, я решила посмотреть - смогу ли своить сальсу и бачату. Мне кажется, у меня с первого раза всё получилось, потому что всё зависит от публики, от настроения, от человека, который всё это показывает. Станислав замечательный учитель. Он всех нас зажёг, и мы отлично провели время, мне очень понравилось», - поделилась впечатлениями житель г.о. Химки Лилия Бабушкина.

Танцевальное направление организованного в Химках мероприятия особенно понравилось жителям округа. Многие его участники попросили проводить подобные мастер-классы как можно чаще.

от 22 апреля 2019 г. 18:21:54