В Химках состоялся круглый стол Ассоциации водоснабжения и водоотведения от 24 января 2020 г. 14:27:06

В Химках 23 января состоялся круглый стол Ассоциации водоснабжения и водоотведения Московской области. В заседании приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций – водоканалов и теплосетей Московской области.

На повестке встречи было обсуждение инвестиционных программ и и тарифных дел ресурсоснабжающих организаций водоснабжения и водоотведения. “Цель сегодняшнего мероприятия - обозначить перечень проблемных вопросов на современном этапе, с которыми сталкиваются водоканалы при согласовании и утверждении тарифов на водоснабжение и водоотведение”, - выступил исполнительный директор Ассоциации Андрей Якубов. 

Принимающей стороной выступил член Ассоциации - Химкинский водоканал, который при поддержке Администрации городского округа Химки организовал встречу в пресс-центре АУ “Арена Химки”.  “Я рад, что Администрация городского округа Химки посодействовала в проведении круглого стола у нас в Химках, мы смогли проявить себя как гостеприимный округ. Такие встречи важны для обмена опытом среди коллег, нам удалось сегодня обсудить сложные вопросы и прийти к общим выводам”, - поделился генеральный директор Химкинского водоканала Андрей Трошкин.


от 24 января 2020 г. 14:27:06