В Химках состоялась внеочередная конференция отделения «Единой России» от 17 мая 2018 г. 20:43:04

В Химках состоялась внеочередная конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В рамках мероприятия, с подробным докладом о работе местного отделения в первом квартале 2018 года, а также о задачах на предстоящий период выступил секретарь местного отделения партии, глава городского округа Дмитрий Волошин.

В рамках внеочередной конференции в Химках участники уделили внимание и обсудили итоги прошедших выборов президента России. Местное отделение партии «Единая Россия» внесло свой вклад в общую победу.  Химкинское отделение внесло 400 подписей в общую копилку. В день выборов члены и сторонники партии стали наблюдателями от Владимира Путина на всех УИКах округа.  Также в день выборов в Химках состоялось рейтинговое голосование по модернизации общественных пространств, подлежащих благоустройству в 2018 году в первоочередном порядке. В результате проведенной мобилизации порядка 3 тысяч членов партии и сторонников пришли на избирательные участки в Химках выразить свою гражданскую позицию. 

По результатам прошлого года и в первом квартале этого года местное отделение партии в Химках считается одним из лучших в Подмосковье. В настоящее время на учете стоит более 2 тысяч членов партии. 

В рамках конференции глава Химок обозначил задачи по проведению избирательной кампании по выборам губернатора Московской области. Дмитрий Волошин отметил, что выборы губернатора региона должны пройти на таком же высоком уровне, как и выборы президента.  

Так, уже 30 мая года состоится встреча с кандидатами на предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом от партии «Единая Россия» на выборах губернатора Московской области. В ходе конференции открытым голосованием были избраны делегаты на Внеочередную Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».


от 17 мая 2018 г. 20:43:04