В Химках провели обучающий семинар по ЖКХ от 13 декабря 2019 г. 12:48:57

В Химках состоялся семинар «PRO_ЖКХ». Его организовали Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области и Министерство ЖКХ Московской области. Мероприятие прошло в рамках программы повышения правовой грамотности населения.

Во встрече приняли участие активные жители г.о Химки, члены Советов МКД, представители общественных организаций. Они узнали о законодательстве в ЖКХ, тарифах и ценообразовании на жилищно-коммунальные услуги. Также участникам семинара «PRO_ЖКХ» рассказали о капитальном ремонте в МКД и системе обращения с твердыми коммунальными отходами.

«У меня были вопросы про тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Такую сложную тему нам объяснили просто и понятно! Я во всем разобралась. Спасибо большое организаторам, что простые граждане получают знания в этой сфере», - сказала участница семинара.

Отметим, что подобные встречи проходят в Московской области на регулярной основе. Графики их проведения формируются Ассоциацией Председателей Советов многоквартирных домов Московской области по обращениям жителям.

от 13 декабря 2019 г. 12:48:57