В Химках отмечают Праздник труда от 20 апреля 2017 г. 16:41:42

В Химках прошел масштабный концерт, приуроченный к Празднику труда. В ходе мероприятия отметили трудовые династии, а также лучших сотрудников предприятий Химок благодарственными письмами губернатора Московской области, почетными знаками и грамотами Московской Областной Думы. Творческие коллективы округа подготовили для гостей обширную развлекательную программу и праздничный концерт.

Масштабным концертом отметили в Химках Праздник труда. Творческие коллективы округа, воспитанники Центральной детской школы искусств, артисты ДК «Родина» подготовили для гостей развлекательную программу. Поздравления звучали от руководства округа. 

— Мне хочется выразить слова благодарности всем тем, кто трудится на благо нашего округа. Благодаря вам, наш муниципалитет на протяжении долгого времени занимает лидирующие позиции в различных направлениях социально-экономического развития. Целые трудовые династии на протяжении многих лет приносят огромную пользу нашему округу и Подмосковью в целом, — отметил глава Химок Дмитрий Волошин.

В ходе мероприятия наградили трудовые династии, победителей конкурсов профессионального мастерства, а также лучших сотрудников предприятий Химок благодарственными письмами губернатора Московской области, почетными знаками и грамотами Московской Областной Думы. Химки по праву можно назвать одним из крупнейших научно-технических центров Подмосковья. На территории городского округа расположены предприятия с мировым именем, такие как АО «НПО имени С.А. Лавочкина», АО «НПО Энергомаш имени академика В.П. Глушко», АО «МКБ «Факел» имени академика П.Д. Грушина» и АО «МКБ «Искра» имени И.И. Картукова».

— Для меня очень приятно, что мою работу так высоко ценят. Я работаю начальником отдела по охране окружающей среды в АО «НПО им. С.А. Лавочкина» уже 20 лет. Можно сказать, что это дело моей жизни, потому что свою работу я люблю. К труду всегда относилась ответственно и серьезно, — рассказала сотрудница АО «НПО имени С.А. Лавочкина» Елена Стародубцева.

Для гостей мероприятия подготовили масштабную программу. Концертные номера продемонстрировали творческие коллективы округа, воспитанники Центральной детской школы искусств, а также артисты ДК «Родина».

Праздник труда стал уже традиционным для жителей Московской области. В это время чествуют всех тружеников и передовиков производства, тех, кто вносит свой вклад в развитие городов региона.


от 20 апреля 2017 г. 16:41:42