В Химках откроется муниципальный коворкинг-центр от 13 января 2017 г. 18:48:32

Торжественное открытие муниципального коворкинг-центра в Химках состоится 18 января. В нем примут участие глава округа Дмитрий Волошин, заместитель председателя Правительства Московской области, министр инвестиций и инноваций Московской области Буцаев Денис Петрович и заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Карисалова Надежда Афиногеновна.


Принимающая сторона в лице главы городского округа Химки Московской области Волошина Дмитрия Владимировича и директора муниципального бюджетного учреждения «Малый бизнес Химки» Свиридченкова Александра Владимировича презентует гостям мероприятия возможности нового коворкинг-центра. 

В рамках мероприятия гости смогут посмотреть отчетный видеофильм о достигнутых успехах в развитии малого и среднего бизнеса в городском округе Химки, а также о перспективах дальнейшего развития. 

Торжественное открытие муниципального коворкинга, как сообщает МБУ «Малый бизнес Химки», станет знаменательным событием в деловой сфере не только городского округа Химки, но и Московской области, так как в муниципальных коворкингах цены всегда ниже.

Коворкинг-центр занимает площадь порядка 150 кв. м, носит социально ориентированный характер и направлен на улучшение предпринимательского климата на территории Московской области. Расположен коворкинг вблизи железнодорожной станции Химки, что может обеспечить высокую степень мобильности предпринимателей. 

Аудиторию центра составляют субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП), физические лица, намеревающиеся зарегистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей или выступить учредителями юридического лица на территории Московской области. 

Несмотря на небольшую площадь, коворкинг-центр «Старт» имеет все необходимые зоны: 

 - два закрытых мини-офиса;

 - открытая коворкинг-зона на 8 рабочих мест, 

 - конференц-зал на 40 посадочных мест;

 - переговорная комната на 10 посадочных мест;

 - уютная ресепшн-зона;

 - кухня;

 - гардероб. 

Главным отличием от других коворкинг-центров является его полное техническое оснащение при условии выгодной для предпринимательского сообщества ценовой политики. 

Коворкинг оборудован всем необходимым для работы, а именно: компьютером, городской телефонной связью, интернет-связью, скайпом, МФУ, цифровым мультимедийным проектором. 

Тарифы ниже и составляют от 500 рублей в день до 7000 рублей в месяц.

Коворкинг-центр порадует лиц с ограниченными возможностями наличием пандуса, широкими дверными проемами, отсутствием ступеней и порогов. 

График работы: с 9-00 до 19-00 (пять дней в неделю).

Адрес: Химки, улица Союзная, дом 3.


от 13 января 2017 г. 18:48:32