В Химках откроется филиал «Деловой России» от 2 февраля 2016 г. 18:12:00

Руководитель администрации Химок Владимир Слепцов провёл приём предпринимателей.

Такие встречи с бизнесменами проводятся еженедельно для более успешного взаимодействия власти и предпринимателей городского округа.

    На приёме с инициативным предложением выступили представители Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Их идея заключается в открытии отделения Общероссийской общественной организации в Химках. Благодаря созданию отделения такой организации в округе можно будет мониторить состояние и развитие предпринимательства, защищать интересы бизнесменов на законодательном уровне. Руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов поддержал инициативу. В ближайшее время в Химках появится отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Сейчас подбирается место.

    «Один из главных приоритетов для экономики округа - развитие малого и среднего бизнеса. В прошлом году мы разработали и успешно реализовали инновационный проект по созданию Единого центра развития предпринимательства. Для нас важно, чтобы бизнесмены чувствовали себя комфортно и защищенно в округе» - прокомментировал руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов.

    Городской округ Химки станет первым округом в Московской области, где откроется филиал Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». 

от 2 февраля 2016 г. 18:12:00