В Химках общественники проверили работу Дежурной части от 15 мая 2020 г. 13:15:36

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Химки Нелли Шиповалова-Ветлова проверила работу Дежурной части Управления.

Соблюдая меры санитарно-эпидемиологической безопасности, во время проверки общественница ознакомилась с действиями сотрудников Дежурной части при регистрации сообщений о преступлениях и правонарушениях. Узнала, как работают система обеспечения вызова экстренных оперативных служб и городского видеонаблюдения. Нелли Шиповалова-Ветлова проверила реагирование оперативного дежурного на поступающие телефонные звонки, вежливое общение с гражданами, обратила внимание на полноту и актуальность оформления информационных стендов, образцов заявлений и графиков приема граждан руководящим составом УМВД, а также на наличие нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность сотрудников полиции.

По итогам проверки заместитель председателя Совета отметила, что в Дежурной части размещена вся необходимая информация о руководстве, телефонах доверия и предоставляемых гражданам государственных услугах, в том числе в электронном виде. Общественница оценила работу сотрудников полиции положительно и пожелала им дальнейших успехов в службе.

от 15 мая 2020 г. 13:15:36