В Химках функционирует кризисный центр помощи женщинам от 16 апреля 2020 г. 14:24:30

Сотрудники Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городскому округу Химки напоминают гражданам о функционировании  на территории округа кризисного центра помощи женщинам ГБУСО МО «Химкинский комплексный кризисный центр помощи женщинам «Спасение»», который расположен по адресу: Московская область, г.о. Химки ул. Кольцевая д. 10. 

Контактные телефоны центра: 8 (495) 572 56 20; 8 (495) 572 55 38. Адрес электронной почты: kcgspasenie@mail.ru  

Если женщина оказалась в трудной жизненной ситуации, связанной с домашним насилием,  а также находящиеся в состоянии развода или после развода, одинокие матери с несовершеннолетними детьми,  можно обратиться в кризисный центр, где сотрудники центра окажут необходимую психологическую и юридическую помощь.

Целью деятельности Центра является реализация государственной социальной и семейной политики в форме предоставления социально-психологических, социально-правовых, социально-бытовых услуг и другой помощи женщинам, находящимся в кризисном и опасном для физического и душевного здоровья состояния или подвергшимся психофизическому насилию.

Два структурных подразделения: дневное и стационарное обеспечивают максимально возможную социальную реабилитацию и адаптацию женщин в семье и обществе.

Более подробную информацию можете получить, позвонив по вышеуказанным номерам телефонов, либо по адресу: http//spasenie-himki.ucoz.ru/

от 16 апреля 2020 г. 14:24:30