В автобусах Мострансавто прозвучат поздравления с 1 сентября от 30 августа 2019 г. 16:07:13

В автобусах Мострансавто 1 сентября будут звучать поздравления с Днем знаний в адрес школьников и студентов Московской области. А в первый день нового учебного года, 2 сентября, к праздничным пожеланиям присоединятся водители предприятия в Мытищах, Люберцах и Химках, которые подарят юным пассажирам светоотражающие брелоки.

Традиционно в начале осени на маршрутах, пролегающих рядом с образовательными учреждениями и объектами социальной значимости, увеличивается пассажиропоток. В первую очередь, возрастает количество поездок, совершенных учащимися.

«Мы хотели создать праздничное настроение для наших юных пассажиров. На нескольких маршрутах, проходящих рядом с учебными заведениями, школьники не останутся без приятных, а главное, полезных сувениров. Осенью световой день становится короче. Светоотражающие брелоки помогут сделать ребенка заметнее на дороге. Наша акция направлена на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и посвящена безопасности детей на дорогах в темное время суток. Благодаря фликерам водитель сможет увидеть пешехода в условиях плохой или недостаточной видимости», - отметили в Мострансавто.

Школьники и пассажиры с детьми получат светоотражающие брелоки при оплате проезда. Фликеры можно носить на одежде, рюкзаке или портфеле. Подобные акции предприятие проводит не в первый раз: юные пассажиры получили брелоки перед началом весенних каникул в этом году.

от 30 августа 2019 г. 16:07:13