В аэропорту Шереметьево поздравили ветеранов МВД Линейного Управления от 17 апреля 2017 г. 9:58:22

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России – это праздник всех тех, кто с честью служил своей стране, защищая в правовом поле граждан, участвуя в контртеррористических операциях, выступая на страже законности и порядка.

В России сегодня около 650 тысяч ветеранов, служивших в разное время во внутренних войсках и органах внутренних дел. К ним относятся: пенсионеры МВД, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, в других горячих точках.

В канун празднования в линейном управлении МВД России в аэропорту Шереметьево организована встреча с ветеранами. На торжественном мероприятии присутствовали председатель Совета ветеранов Климанов Михаил Геннадьевич, полковник милиции в отставке Агеев Михаил Алексеевич, подполковник милиции в отставке Перегудов Юрий Георгиевич, подполковник милиции в отставке Седых Владимир Григорьевич, подполковник милиции в отставке Коновалов Анатолий Никитович, председатель общественного совета Евдокименко Владимир Николаевич. Полковником полиции Масловым А.В., начальником линейного управления, совместно с сотрудниками ОРЛС ЛУ ветеранам линейного управления были торжественно вручены почетные грамоты и организованно праздничное мероприятие.

Ветераны линейного управления занимаются пропагандой соблюдения правопорядка и законности, активно принимают участие в жизни управления, делятся своим опытом и знаниями с новыми сотрудниками, проводят профилактические работы среди несовершеннолетних, посещая школы и другие учебные заведения.

от 17 апреля 2017 г. 9:58:22