Уникальный подсвечник своими руками смастерили химчане от 16 декабря 2019 г. 17:16:10

Как создать новогоднее настроение при помощи доступных материалов? Прозрачная баночка или стакан, кружево, бусины и ленты – это все понадобилось участникам мастер-класса «Зажигаем новогодние звезды. Уникальный подсвечник своими руками» для создания собственного аксессуара для дома. Мероприятие провела мастер декоративно-прикладного творчества Ирина Бородина, в рамках проекта Главы муниципалитета Дмитрия Волошина «Химки – интересно жить».

«Тема у нас сегодня новогодняя, поэтому я решила научить вас создавать праздничный подсвечник. Им вы можете украсить свой дом или подарить кому-то из друзей и знакомых. Также я расскажу где можно пробрести все материалы для поделки», - поделилась Ирина Бородина.

Химчане немедля приступили к выполнению работ, аккуратно прикрепляя украшения к своему подсвечнику. 

«Сегодня мне удалось создать нечто особенное. Всегда любил делать что-то своими руками, поэтому и решил посетить этот мастер-класс. Теперь буду использовать подсвечник как новогодний декор», - поделился впечатлениями житель г.о. Химки Иван Трутнев. 

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: http://tgmsg.ru/himki_life.


от 16 декабря 2019 г. 17:16:10