Участница Клуба деловых женщин из Химок вошла 20-ку лучших женщин страны от 11 декабря 2017 г. 19:15:57

Участница Клуба деловых женщин Химок Луиза Гагарина вошла в 20-ку лучших женщин страны. Награждение победительниц финала Всероссийского конкурса «Успех» состоялось в минувшие выходные в Москве. Организатором конкурса выступает Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России».

Луиза Гагарина — участница Клуба деловых женщин Химок.  C 2011 года она возглавляет Фонд оказания поддержки детским домам и интернатам для инвалидов и престарелых «Соратники». В период с 2016–2017 ей удалось достичь серьезных результатов в своей деятельности. 

В проектах Фонда с 2015 по 2017 год приняли участие более 5000 человек. При содействии и активном участии Фонда снят короткометражный документальный фильм «Друзья по ту сторону», который признан победителем Северо-Кавказского фестиваля короткометражного кино и победителям Международного конкурса социального кино «Лампа».

— Фильм приоткрывает завесу над другим миром, с которым многие из нас практически не знакомы, способствует снижению социальной напряженности в обществе, да просто делает всех добрее, — отметила Луиза Гагарина. 

XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

Основной задачей конкурса «Успех» 2017 является повышение роли деловой, социально-активной женщины России в жизни государства и общества, привлечение внимания к женскому предпринимательству и улучшению его качества, развитие и популяризация положительного образа деловой женщины в регионах и городах России.


от 11 декабря 2017 г. 19:15:57