Участковые уполномоченные полиции Химок отчитались перед гражданами от 15 января 2019 г. 9:43:50

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по городскому округу Химки отчитались перед населением о проделанной работе за 2 полугодие 2018 года. 

Стражи порядка довели до граждан информацию о количестве совершенных и раскрытых правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, а также о мероприятиях, направленных на их предупреждение, выявление и раскрытие. Сотрудники полиции рассказали об индивидуально-профилактической работе с лицами, способными совершить правонарушения.

После доклада участковому уполномоченному полиции присутствующие задавали интересующие вопросы, в том числе об ответственности за нарушение тишины в вечернее и ночное время, распитии алкогольной продукции во дворах жилых домов, а также о способах защиты своего имущества. 

Особое внимание граждан полицейские обратили на профилактику краж и угонов автотранспорта, а также мошенничества. В целях недопущения совершения квартирных краж жителям порекомендовали быть бдительными, не пускать в дом незнакомых людей, не передавать никому банковские карты и защитные коды от них, также стражи порядка дали советы по установке охранной сигнализации. 

Жители поблагодарили сотрудников полиции за службу.


от 15 января 2019 г. 9:43:50