Тренировка на выносливость состоялась в Химках от 17 июня 2019 г. 15:06:14

Фитнес-инструктор Жанна Гамаюнова провела встречу с жителями городского округа, увлекающимися спортом и здоровым образом жизни.

Участники мастер-класса выполнили вместе с тренером упражнения, базирующиеся на беге, прыжках и наклонах. Фитнес-встреча прошла под зажигательную музыку, традиционную для таких занятий.

«Поблагодарим администрацию за подобные встречи, ведь они приносят заряд бодрости и позитива. Данное мероприятие не первое, так как в рамках проекта «Химки — интересно жить» проходит множество мастер-классов, среди которых каждый сможет подобрать себе удобное по времени, месту и направленности», - пояснил заместитель начальника управления ЖКХ и благоустройства администрации г.о. Химки Павел Запорожец.

«Летом, когда такая хорошая погода стоит, приятно заниматься спортом на свежем воздухе на подобных мастер-классах», - сообщила жительница г.о. Химки Ирина Ветрова.

Участники мероприятия отметили, что провели время с пользой. За время тренировки они отработали комплекс упражнений на ловкость, силу и выносливость.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: https://t-do.ru/himki_life.

от 17 июня 2019 г. 15:06:14