Тренер по кикбоксингу провёл занятие для химчан от 16 мая 2019 г. 16:48:44

Современное средство самообороны и система нагрузок, позволяющая держать себя в хорошей физической форме - всё это о кикбоксинге.


Тренер по боевым единоборствам Виталий Кадыров провёл занятие для активных химчанан, на котором объяснил, как правильно двигаться и принимать боевую стойку, а также показал несколько приёмов обороны.

«Основное умение в этом спорте – уйти от угрожающей жизни и здоровью ситуации. Кикбоксинг помогает выработать способность с «холодной головой» решать проблемы», - поделился тренер Виталий Кадыров.

Кикбоксинг - спортивное единоборство, зародившееся в 1960-х годах. В нём разрешены удары ногами, подсечки и броски. Ряд элементов может выполнить человек с минимальной физической подготовкой.

«Девушкам будет полезен этот мастер-класс, чтобы чувствовать себя более уверенно и безопасно в тёмное время суток», - сообщила житель Химок Надежда Жданова.

Тренер подчеркнул, что с помощью занятий кикбоксингом можно не только развить выносливость, но и улучшить свою координацию и стать более гибким.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/.

от 16 мая 2019 г. 16:48:44