Только «Химки», только победа! от 24 июля 2020 г. 18:20:28

Уже в эту субботу футбольный клуб «Химки» сразится за Кубок России с действующим чемпионом страны – командой «Зенит». Финальный матч состоится в Екатеринбурге. 

ФК «Химки» стал главным ньюсмейкером последних дней в спортивном медиа-пространстве. Команда обыграла «Урал» со счетом 3:1 и вышла в финал Кубка России. И это еще не все новости. 8 августа начинается новый сезон Российской Премьер-лиги, где будут играть «Химки». «В высший футбольный дивизион команда вернулась благодаря поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьева», - сказал Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин. «У ребят появилась сильнейшая мотивация, уровень мастерства заметно вырос. Каждая игра – настоящий праздник для болельщиков», - заявил Глава.

 

Предстоящий матч обещает быть зрелищным и напряженным, соперник у химчан достойный. «Мы знаем сильные и слабые места «Зенита». Думаем, как минимизировать их преимущества и использовать недостатки. На первый план выйдет характер. Летим в Екатеринбург биться за Московскую область и наш город, и очень хотим порадовать болельщиков!», - заявил тренер ФК «Химки» Сергей Юран.

 

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев уверен, что у химчан есть все шансы на победу. «Я очень рад, что команда будет играть в финале с «Зенитом». Нужно вооружиться против монстра шпагой, пикой, броней и постараться одержать победу», - заявил он. «Футбол – игра для зрителя. Самое главное, чтобы командой гордились болельщики», - подытожил Дмитрий Губерниев.

 

«Я точно знаю, что победа – это не только удача, прежде всего, это упорный труд и вера в себя! - сказал Дмитрий Волошин, - Вместе болеем за наших! Только «Химки», только победа!». 

от 24 июля 2020 г. 18:20:28