ТЦ «МЕГА Химки» присоединится к акции «Час Земли» от 24 марта 2018 г. 10:41:22

24 марта торговые центры МЕГА и магазины ИКЕА по всей России примут участие в акции «Час Земли» и приглушат свет с 20:30 до 21:30. В этот день гостей торговых центров будут ждать интересные мероприятия в течение всего дня.

В 2018 году торговые центры МЕГА и магазины ИКЕА традиционно поддерживают акцию «Час Земли», инициированную Всемирным фондом дикой природы (WWF). Цель этой акции — обратить внимание людей на проблему истощения ресурсов планеты и рассказать, какими способами можно уменьшить экологический след —воздействие людей на Землю. Эту экологическую инициативу каждый год поддерживают миллиарды обычных горожан, тысячи крупных организаций и государственных учреждений по всему миру,выключая свет и все электроприборы на один час.

Акция «Час Земли» пройдет 24 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени. На час во всех торговых центрах МЕГА и магазинах ИКЕА будет приглушен свет, также освещение будет выключено на рекламной башне и фасаде. Большинство арендаторов МЕГИ Химки присоединятся к акции и приглушат освещение в своих магазинах.

Также, когда свет будет выключен, для гостей МЕГИ и ИКЕА будет организован показ фильма о нашей планете в уютной обстановке. 

от 24 марта 2018 г. 10:41:22