Студентов Химок наградили за лучшие дизайнерские проекты от 25 января 2017 г. 16:01:57

Победителей конкурса студенческих архитектурно-дизайнерских проектов наградили в Российской международной академии туризма в Химках. Для участия в конкурсе было представлено 36 проектов. Лучшим вручили дипломы, сертификаты и денежные вознаграждения.

В Российской международной академии туризма в микрорайоне Сходня Химок прошло празднование Дня студента. На мероприятии присутствовали ректор академии Евгений Трофимов, преподаватели и студенты, а также почетные гости — председатель Совета депутатов округа Адександр Дряннов и вице-президент холдинга «Центральный совет по туризму и отдыху» Николай Пальцев. Вступительное слово взял ректор академии.

— Наши студенты проходят практику в Париже, Греции, Италии, Америке, на Сейшельских островах. Такой опыт дает студентам возможность приобрести новые навыки, знания, быть нужными и востребованными после окончания учебного заведения. В этом я вижу будущее. В нашей академии среди преподавателей 25 Татьян и 56 студенток с таким именем, — рассказал ректор Российской международной академии туризма Евгений Трофимов.

На мероприятии подвели итоги конкурса студенческих архитектурно-дизайнерских проектов, где наградили лучших студентов академии. Конкурс проводился в первом полугодии 2016/2017 учебного года. Для участия в конкурсе было представлено 36 проектов от 25 студентов.

Российская международная академия туризма основана в 1969 году, когда были созданы Центральные туристские курсы Центрального совета по туризму и экскурсиям. Сегодня студентами РМАТ являются 1500 студентов.


от 25 января 2017 г. 16:01:57