Сотрудникам космического предприятия Химок вручили знаки ГТО от 11 мая 2018 г. 16:25:11

Сотрудники одного из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности АО «НПО им. С.А. Лавочкина» в Химках получили знаки ГТО. Церемония вручения впервые прошла в музее предприятия, основанного в далеком 1965 году, а заветные знаки получили 25 специалистов.

Сотрудники химкинского АО «НПО им. С.А. Лавочкина» получили серебряные и бронзовые знаки «Готов к труду и обороне». Церемония вручения впервые прошла в музее предприятия, основанного в 1965 году, а заветные знаки получили 25 специалистов одного из ведущих предприятий российской ракетно-космической промышленности. Поздравил сотрудников с успешным выполнением нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса региональный координатор проекта «Единая страна — доступная среда» Михаил Диктованный. 

Жителям и гостям Химок, желающим выполнить нормативы ГТО, нужно зарегистрироваться на официальном сайте движения www.gto.ru и оставить заявку на прохождение испытаний на сайте спорткомитета Химок www.sporthimki.ru. Специалисты химкинского центра тестирования ГТО обработают обращение и сообщат ближайшую дату, когда можно выполнить нормативы.


от 11 мая 2018 г. 16:25:11