Сотни шаров окрасили небо над Химками в цвета российского триколора от 22 августа 2017 г. 20:05:27

В Химках прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня государственного флага России. Основной площадкой для гуляний стал парк культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого. Здесь для жителей и гостей городского округа была подготовлена яркая программа с выступлениями различных творческих коллективов. Завершилась программа запуском сотен воздушных шаров, которые окрасили небо над городским округом в цвета триколора.

Тематические уроки, приуроченные к празднованию Дня государственного флага России, прошли также и в библиотеках округа. Главной площадкой для гуляний стал парк имени Л.Н. Толстого. Присутствовал на празднике председатель Совета депутатов городского округа Александр Дряннов. Он поздравил жителей и гостей округа с праздником.

— Вместе с химчанами принял участие в праздновании Дня государственного флага в парке Толстого. Сегодня здесь была подготовлена насыщенная праздничная программа, где каждый мог найти занятие по душе, — отметил Александр Дряннов.

Вблизи фонтана для жителей и гостей Химок играли музыканты духового оркестра, проходили тематические мастер-классы, танцевальный флешмоб и выступление творческих коллективов округа. Кроме того, в парке была организована раздача флажков с российским триколором. Кульминацией и завершением праздника стал запуск в небо сотен шаров цветовой гаммы государственного флага.


от 22 августа 2017 г. 20:05:27