Римас Куртинайтис: «Парма» - это опасная команда» от 11 ноября 2019 г. 13:02:29

Главный тренер баскетбольных «Химок» Римас Куртинайтис поделился ожиданиями от предстоящей игры регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против пермской «Пармы».
«У «Пармы» новая команда и новый тренер, которому, возможно, пока тяжело, однако играют они неплохо. К примеру, с ЦСКА боролись на равных и проиграли немного. Несмотря на то, что у «Пармы» мало побед, это команда опасная, которая всегда играет с настроением и желанием, поэтому мы очень серьезно относимся к этому матчу. К нам вернулись Крамер и Йович, которые играют здорово, хотя могут еще лучше. Нужно понимать, что Крамер после тяжелой травмы был вне баскетбола восемь месяцев, Йович после перелома ребра не тренировался две недели. Им нужно немного времени, хотя их действий оказалось достаточно, чтобы выиграть матч Евролиги. К нам постепенно возвращаются травмированные, и в «лазарете» пока остаются лишь Вяльцев и Мозгов. Ждем, когда они снова выйдут на площадку».

Встреча состоится в понедельник, начало в 20:00. Подмосковная команда сыграет на площадке БЦМО. В Единой Лиге ВТБ «Химки» одержали шесть побед в шести матчах и возглавляют турнирную таблицу.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://tickets.bckhimki.ru/himki---parma-bilet/?id_event=215
от 11 ноября 2019 г. 13:02:29