Региональное отделение работодателей информирует от 28 декабря 2018 г. 13:33:55

Решением Правления от 13.12.2018 при МОСПП создан Центр правовой поддержки промышленников и предпринимателей. Правовая помощь и поддержка экспертами Центра может быть оказана всем предпринимателям, в приоритетном порядке - малому и среднему предпринимательству.

Центр открыт для участия в его деятельности лиц, заинтересованных в развитии предпринимательских инициатив и инвестиционной привлекательности Московской области.

Центр обеспечивает и/или организует юридическую, консалтинговую и иную поддержку членам МОСПП (РОР) и иным предпринимателям, обратившимся за соответствующей помощью.

Одними из основных целей Центра являются:

1. Содействие защите прав и законных интересов подмосковных промышленников и предпринимателей, в том числе при возникновении споров и конфликтов, угрозы экономической безопасности;

2. Создание условий для повышения уровня правового сознания подмосковных промышленников и предпринимателей и развитию предпринимательской культуры в Московской области;

3. Подготовка предложений (инициатив) по совершенствованию нормативно-правовых актов, способствующих созданию благоприятных условий для развития цивилизованной предпринимательской деятельности, снижению административных барьеров и улучшения бизнес-климата Московской области.

Промышленники и предприниматели могут направить обращение с указанием проблемы по электронной почте: Tspp-mospp @protonmail.com или по электронной почте исполнительной дирекции МОСПП (РОР).


от 28 декабря 2018 г. 13:33:55