Пять вопросов рассмотрел глава Химок на личном приёме жителей от 11 февраля 2020 г. 8:49:10

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин провел совместный приём жителей с депутатом Государственной Думы Ириной Родниной и депутатом Московской областной Думы Александром Смирновым. Приём проходил в муниципальном Центре управления регионом (МЦУР). До этого приёмы проводились в Администрации городского округа Химки.

«Это очень важный для нас формат общения с жителями. В ходе личных встреч мы можем максимально подробно погрузиться в каждую проблему. И, подключив к ее решению профильные управления, исполнить наказы наших жителей и получить результат», - рассказал глава г.о. Химки Дмитрий Волошин.

Традиционный приём жителей у главы городского округа проводится на регулярной основе каждый второй понедельник месяца. Получить информацию о порядке записи можно в Общественной приемной Администрации городского округа по телефону: 8-495-572-73-38.

Напомним, муниципальный Центр управления регионом г.о. Химки начал работу в тестовом режиме в августе 2019г. в рамках реализации «Дорожной карты» по созданию центров управления регионом в муниципалитетах Московской области. В рамках концепции «Всё знаем. Быстро решаем. Не допускаем» основными задачами МЦУР г.о. Химки являются: анализ поступающих обращений, оперативная доставка их до исполнителей, контроль качества и сроков рассмотрения, а также выработка мер по решению проблемных вопросов до поступления обращений граждан.

от 11 февраля 2020 г. 8:49:10